Ansprechpartner

Weil wir Kundennähe leben

Ob Fragen, Wünsche oder besondere Anliegen – das Team von mein c+c ist immer für Sie da. Ihre persönlichen Ansprechpartner freuen sich über Ihre Kontaktaufnahme.
Mag. Georg Fersch

Mag. Georg Fersch


Bereichsleitung
mein c+c Österreich


georg.fersch@meincc.at
Kathrin Huterer

Kathrin Huterer


Assistenz der Bereichsleitung
mein c+c Österreich


kathrin.huterer@meincc.at
Anna Häusl

Anna Häusl


Verkauf und Beratung
mein c+c Österreich


anna.haeusl@meincc.at
Sabine Reiterer

Sabine Reiterer


Verkauf und Beratung
mein c+c Österreich


sabine.reiterer@meincc.at
Arnolf  Scaria

Arnolf Scaria


Marktleitung
mein c+c Graz Zentrum


arnolf.scaria@meincc.at
Gerhard  Hoffmann

Gerhard Hoffmann


Marktleitung
mein c+c Hochsteiermark


gerhard.hoffmann@meincc.at
Benedikt Rust

Benedikt Rust


Marktleitung
mein c+c Südburgenland


benedikt.rust@meincc.at
Karin   Zöhrer

Karin Zöhrer


Marktleitung
mein c+c Südoststeiermark


karin.zoehrer@meincc.at
mein c+c
vorauerfriends website
X